Null ARMAN (1928-2005)

Cassandre et les scorpions, 1999

Poèmes de Tita Reut, i…

ARMAN (1928-2005) Cassandre et les scorpions, 1999 Poèmes de Tita Reut, illustrés de lithographies originales d'Arman Édition originale sur papier Rivoli ivoire avec signatures de l'auteur et de l'artiste Numéroté 17/60 Emboîtage en bois

24