Null BEN VAUTIER (né en 1935)

No limit, 2013

Sérigraphie

Signée et numérotée…

BEN VAUTIER (né en 1935) No limit, 2013 Sérigraphie Signée et numérotée au dos 46/50 50 x 70 cm

58