Null ARMAN (1928-2005)

Ivoirienne, 1975

Lithographie sur fond noir

Signée et…

ARMAN (1928-2005) Ivoirienne, 1975 Lithographie sur fond noir Signée et numérotée 21/100 65 x 50 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 087

35