Null ARMAN (1928-2005)

Hommage à Picasso, 1974

ARMAN (1928-2005) Hommage à Picasso, 1974 Sérigraphie en deux couleurs (vert et brun) sur vélin de Rives pour le portfolio Hommage à Picasso Signée et numérotée 2/90 Cachet à sec du Styria Studio, New York 76 x 55 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 265

31