Null
Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Colonne carrée (dominante orange),

Po…

Jean-Claude FARHI (1940-2012) Colonne carrée (dominante orange), Polyméthacrylate de vinyle Signée et datée 96 Pièce unique 60 x 12 x 12 cm

91