Null
BEN VAUTIER (né en 1935)

La vérité, 1990

Sérigraphie sur papier bl…

BEN VAUTIER (né en 1935) La vérité, 1990 Sérigraphie sur papier bleu rehaussée par un texte manuscrit : "Est que les poules ont des dents" Signée et numérotée 20/20 60 x 80 cm Encadrée sous verre

54