1 / 9

Yatagan (sabre) et son fourreau recouvert d'argent, Signé par Hasan, Empire ottoman, datée : 1823-24

121

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75008 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats