Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K ( 750 millièmes) et argent ( 925 millièmes) surmonté d'un décor de "Têtes de chevaux affrontées" sculptées et ciselées. Les yeux ornés de pierres rouges. P. Brut : 44,6 g.

20