CHANEL circa 2002 Sac 22cm en lainage matelassé bordeaux, fermoir 'CC' en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée en coordonné, poche extérieure. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, accrocs). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
288