Louis VUITTON année 2009 Valise souple à roulettes 'Eole' en toile Monogram et cuir naturel, poignées, manche télescopique à discrétion, poche extérieure zippée, fermeture éclair. Dimensions : 59 x 33 x 25cm. (Usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
253