Louis VUITTON année 2010 Sac 'Neverfull' 32cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir mousqueton, pattes de serrage latérales, double anse. (Usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
247