Louis VUITTON année 2012 Sac 'Alma' GM 39cm en cuir épi figue, fermeture éclair à double curseur, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. (Usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
225