GUCCI Sac 'GG Marmont' 25cm en veau métallisé rouge, rose, fuchsia, à surpiqures chevrons, ondées, fermeture pression sur rabat, surmontée du sigle de la Maison, anse chaîne réglable, patte d'épaule. Bon état (usures, égrenures, traces). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
223