Louis VUITTON année 2003 Sac 'Lucille' 30cm en toile Monogram mini lin et veau bordeaux, double anse sangle, poche extérieure zippée, porte-nom. (Usures, égrenures, traces, accroc). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
202