1 / 4

Max LE VERRIER ''LA CLARTE'' (grand modèle) , épreuve en bronze grandeur nature, fonte d'édition à patine brune, signée sur la terrasse, (un modèle similaire ornait l'entrée extérieur de l'Atelier Max LE VERRIER 30 rue Deparcieux à Paris

197

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78430 - louveciennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

louveciennes, France

Voir les résultats