Null GIEN

GIEN Paire de grands cache-pots octogonaux en faïence polychrome à décor, dans le goût d'Iznik, de fleurs et lambrequins à écaille sur fond turquoise. Les prises coquille. Marqués et numérotés H. 18 cm - L. 21 cm BL

273