Miroir rectangulaire en bois doré sculpté à moulures de perles et feuilles d'eau. Le fronton ajouré à trophées de l'amour et deux tourterelles sous une couronne nouée de fleurs et feuillage Époque Louis XVI H. 104,5 cm - L. 60 cm BL Très importantes reprises à la dorure
224