Réunion de trois fourchettes et trois cuillères de table en argent, modèle uniplat, la spatule chiffrée BC pour cinq et MB pour une pièce - Pour cinq pièces : poinçon Paris, Vieillard Premier Titre (1819-1838), Maître-Orfèvre : Laurent LABBE - pour une pièce : poinçon Minerve, Premier Titre, Maître-Orfèvre : peut-être François LAMBINET Poids : 345 g ML Six pièces. Usures

100