Réunion de treize cuillères à thé, à café, de pensionnat et un couvert d'enfant en argent, modèle à filet, uniplat, et rocaille, la plupart chiffrés Poinçons : - pour trois : Deuxième Coq, Premier Titre, Paris, Mayence - pour trois : Paris, Vieillard, Premier Titre - pour neuf : Minerve, Premier Titre, Maître-Orfèvre : Henri SOUFFLOT Poids total: 344 g ML État d'usage. On joint une petite cuillère en métal argenté de la maison Christofle Seize pièces

99