Null Cuillère à sucre en argent, modèle filet coquille, chiffrée CD

Poinçon : M…

Cuillère à sucre en argent, modèle filet coquille, chiffrée CD Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Pierre François QUEILLE L. 20,5 cm - Poids : 81 g ML Écrin

93