Timbale en argent uni légèrement évasée, à décor en applique d'un médaillon ovale fleuri, chiffré LM, retenu par une frise de filets fleuris Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre partiel : B H. 8,5 cm - Poids : 101 g ML Légèrement bossuée

91