Jatte en argent de forme carrée, les côtés concaves, les angles à côtes pincées, bords moulurés de filets Poinçon : Minerve, Premier Titre Pas de maître-orfèvre apparent H. 4 cm - L. 24 cm - Poids : 705 g ML État d'usage
89