Petit plat présentoir en argent à quatre contours, le bord mouluré de filets, et rehaussé d'agrafes feuillagées Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Robert LINZELER en toutes lettres et poinçon de maître Diam. 23 cm - Poids : 389 g ML

88