Petit crémier en argent uni à fond plat de forme balustre orné de deux frises de fleurons feuillagés, anse en palissandre Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : MOLLE H. 7,5 cm - poids brut : 88 g ML Deux légers enfoncements
86