Verseuse en argent de forme balustre à décor de côtes torses et de vagues, attache à motifs de coquilles, frétel figurant une pomme de pin Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Flamand & Fils H. 23 cm - Poids : 521 g ML Large enfoncement

82