Plat creux circulaire en argent à six contours moulurés de filets Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : G. BACHELET, Pont Neuf, 13, Paris en toutes lettres et poinçon de maître Diam. 27 cm - Poids : 607 g ML État d'usage
80