Null Plat creux circulaire en argent à cinq contours moulurés de filets

Poinçon…

Plat creux circulaire en argent à cinq contours moulurés de filets Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Veuve PINCHON, place Dauphine, 20 Paris, en toutes lettres et poinçon de maître Diam. 27,5 cm - Poids : 570 g ML État d'usage

79