Plat circulaire en argent à cinq contours moulurés de filets Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : A. LEBRUN A Paris en toutes lettres et poinçon de maître Diam. 30,5 cm - Poids : 818 g ML État d'usage
76