Null Très grande louche en argent modèle à filets, postérieurement monogrammée

…

Très grande louche en argent modèle à filets, postérieurement monogrammée Cambrai, vers 1760 Maître-Orfèvre : François Robert FENIN Poids : 301 g BL

43