Suite de six gobelets à liqueur légèrement tronconiques à petits pans en vermeil Poinçon : Premier Coq, Paris, Premier Titre (1798-1808) Maître-Orfèvre : Jean-Baptiste POTOT, fait inscrire son poinçon en 1800 Poids: 219 g - H. 3,5 cm BL

13