Huilier barque en argent, modèle à filets, sur petite bate, les supports à pilastres balustre ajourés, Bordeaux, 1787 Maître-Orfèvre : Jean-François JOET, reçu en 1765 Poids : 920 g BL Les bouchons bien anciens mais sans poinçon

10