Faustine fille. Sesterce. R/ HILARITAS. L'Allégresse drapée, debout, tenant une longue palme et une corne d'abondance. Rome. 26,27grs. RIC 1642. Très bel ex. et très belle patine verte homogène. TTB+/TTB

68