Jan Kotik (1916-2002) UNTITLED

1960

Jan Kotik (1916-2002)

UNTITLED 1960 Huile sur toile, 60,4x80,4 cm, signée et datée en haut à droite "J. Kotik 60". Encadré. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

90

Jan Kotik (1916-2002)