Karel Kryl (1919-1978) COMPOSITION

1964

Karel Kryl (1919-1978)

COMPOSITION 1964 Huile sur toile, 106x70 cm, signée et datée en bas à gauche "K. Kryl 64". Etiquette de l'artiste au verso. Encadré.

89

Karel Kryl (1919-1978)