ACROBAT
1977
Tempera sur papier, 45,5x49 cm (ouverture du support), 59,5x64 cm (cadre), daté et signé en bas à droite "1977 Jan Bauch".
monté, encadré, glacé.
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.