SITTING NUDE
1973
Aquarelle sur papier, 29,5x39,5 cm (ouverture du support), 44,2x54 cm (cadre), signée et datée en bas au centre "Jan Bauch 1973".
Monté, encadré, glacé.
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.