Jan Bauch (1898-1995) NUDE

1966

Jan Bauch (1898-1995)

NUDE 1966 Tempera sur papier, 48,5x61,5 cm, signé et daté en haut à gauche "Jan Bauch 1966". Encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

85

Jan Bauch (1898-1995)