Jan Bauch (1898-1995) PORT

1965

Jan Bauch (1898-1995)

PORT 1965 Technique mixte (tempera et huile) sur papier monté sur carton, 63,5x68,5 cm, signé et daté "Jan Bauch 1965". Encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

83

Jan Bauch (1898-1995)