Michael Rittstein (1949) UNTITLED

1986

Michael Rittstein (1949)

UNTITLED 1986 Lithographie en couleur sur papier, 52,1x36,6 cm, numérotée, signée et datée au crayon sous l'impression "7/50, M. Rittstein 86". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

67

Michael Rittstein (1949)