Michael Rittstein (1949) MEURTRE DANS LA CUISINE

1982

Lithographie couleur sur…

Michael Rittstein (1949)

MEURTRE DANS LA CUISINE 1982 Lithographie couleur sur papier, 51,6x73,2 cm, numérotée et signée au crayon sous l'impression "20/35, M. Rittstein", marquée au verso "Vrazda v kuchyni 1982, litografie, M. Rittstein". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

65

Michael Rittstein (1949)