Jaroslava Pesicova (1935-2015) UNTITLED

1977

Jaroslava Pesicova (1935-2015)

UNTITLED 1977 Lithographie couleur sur papier, 63,1x50,9 cm, numérotée, signée et datée au crayon sous l'impression "19/25, Jaroslava Pesicova 1977". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

61