Josef Liesler (1912-2005) CARNAVAL SUR UN BATEAU

1978

Lithographie en couleurs…

Josef Liesler (1912-2005)

CARNAVAL SUR UN BATEAU 1978 Lithographie en couleurs sur papier, 55x40 cm (ouverture du montage), 67,5x54,5 cm (cadre), signée et datée au crayon, numérotée "47/120". monté, encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

51

Josef Liesler (1912-2005)