Josef Liesler (1912-2005)
CARNAVAL SUR UN BATEAU
1978
Lithographie en couleurs sur papier, 55x40 cm (ouverture du montage), 67,5x54,5 cm (cadre), signée et datée au crayon, numérotée "47/120".
monté, encadré, glacé.
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.