ZAHORI
1987
Lithographie sur papier, 46,4x64,6 cm, marquée et numérotée au crayon sous l'impression "Zahorie. Koniec leta/ Petri Meo Dedicatum/ 6/65".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.