Albin Brunovsky (1935-1997) ZAHORI

1987

Albin Brunovsky (1935-1997)

ZAHORI 1987 Lithographie sur papier, 46,4x64,6 cm, marquée et numérotée au crayon sous l'impression "Zahorie. Koniec leta/ Petri Meo Dedicatum/ 6/65". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

48

Albin Brunovsky (1935-1997)