Karol Ondreicka (1944-2003) UNTITLED

1980

Karol Ondreicka (1944-2003)

UNTITLED 1980 Gravure couleur sur papier, 63,7x59,1 cm, numérotée, signée et datée au crayon sous l'impression "12/50 K. Ondreicka 80". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

47

Karol Ondreicka (1944-2003)