Vladimir Suchanek (1933)
UNTITLED
1992
Lithographie en couleurs sur papier, 49x64,5 cm, numérotée, signée, marquée et dédicacée au crayon sous l'impression "12/100 Vlad. Suchanek Lexovi pratelsky v jubilejnim (smutne) 21. srpna 1993", datée en creux "8. 8. 1992".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.