Vladimir Suchanek (1933) SANS TITRE

Vladimir Suchanek (1933)

SANS TITRE Lithographie en couleur sur papier, 49,8x35,5 cm, signée au crayon sous l'impression "E. A. Vla. Suchanek". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

44

Vladimir Suchanek (1933)