Vladimir Suchanek (1933)
UNTITLED
1981
Lithographie sur papier, 55,1x39,7 cm, numérotée et datée au crayon en bas à droite sous l'impression "66/70, 29.1.1981". Dédicace à Alexandr Skalicky en bas à droite "Lexovi Skalickymu pri shledani po letech kamaradsky !".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.