Vladimir Suchanek (1933) UNTITLED

1981

Vladimir Suchanek (1933)

UNTITLED 1981 Lithographie sur papier, 55,1x39,7 cm, numérotée et datée au crayon en bas à droite sous l'impression "66/70, 29.1.1981". Dédicace à Alexandr Skalicky en bas à droite "Lexovi Skalickymu pri shledani po letech kamaradsky !". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

43

Vladimir Suchanek (1933)