ETERNA
1973
Lithographie, 32,5x42 cm (ouverture du support), 58x70 cm (cadre), signée au crayon en bas au centre, numérotée "92/100".
monté, encadré, glacé.
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.