Vladimir Suchanek (1933) ETERNA

1973

Vladimir Suchanek (1933)

ETERNA 1973 Lithographie, 32,5x42 cm (ouverture du support), 58x70 cm (cadre), signée au crayon en bas au centre, numérotée "92/100". monté, encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

40

Vladimir Suchanek (1933)