Oldrich Kulhanek (1940-1913) L'AP AP APOTHÉOSE RUD ROLF II

1989

Pointe sèche s…

Oldrich Kulhanek (1940-1913)

L'AP AP APOTHÉOSE RUD ROLF II 1989 Pointe sèche sur papier, 95,2x64,1 cm, numérotée, marquée, signée et datée au crayon sous l'impression "61/100 Apotheosa Rudolf II., Oldrich Kulhanek 89". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

38

Oldrich Kulhanek (1940-1913)