Jiri Anderle (1936) OMAGGIO A F. FELLINI

1984

Jiri Anderle (1936)

OMAGGIO A F. FELLINI 1984 Pointe sèche sur papier, 95,5x64,5 cm, marqué, numéroté, signé et daté en creux "Omaggio a Federico Fellini, Horatius Quid Si Futurum Cras, Fuge Quaerere ! IV/XXX, Anderle 1984". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

37

Jiri Anderle (1936)